Актуально Купить фальшивые деньги - Поддельные купюры - Фальшивые рубли: фальшивые 5000 рублей

Тема в разделе "ПОДДЕЛЬНЫЕ КУПЮРЫ", создана пользователем StasFalsh, 10 фев 2018.

1. StasFalsh

StasFalsh Member Проверенный продавец VIP Внесен депозит 2000$

Симпатии:
    33
    Занимаемся изготовлением фальшивых денег,
    поддельных купюр и фальшивых рублей.

Производим под заказ фальшивые деньги.
    Имеем свой печатный цех про созданию поддельных купюр.
    Опыт работы - около 6 лет.
    Проходимость товара - 85-90%.

Перед тем как продать, сканируем и проверяем на валидность.

Условия получения фальшивых рублей:
    1. Доставляем курьерской службой, которая абсолютно анонимна. (доставка бесплатная)
    2. Закладку можем сделать (зависит от города, уточняйте).
    3. Товар маскируем под документы/продукты (детское сухое молоко, стиральный порошок от сетевой компании и т.д.)

Номиналы купюр: 1000 и 5000:

1 -партия 30 000 рублей - стоит 15 000 рублей
    2-партия 60 000 рублей - стоит 30 000 рублей
    3-партия 100 000 рублей - стоит 50 0000 рублей

Заказ - Оплата Qiwi или Bitcoin - Доставка.
    Через Гарант тоже работаем.

ПРОИЗВОДИМ ПАРТИЯМИ. ПОЭТОМУ НЕТ ПРОБНИКОВ! - И не просите и не пишите о пробнике, не ответим!!!

Принимаем заказ в Telegram +79850093489

теги:
    фальшивые деньги, купить фальшивые деньги, фальшивые деньги 5000 рублей, как отличить фальшивые деньги от настоящих, фальшивые рубли, фальшивые 5000 рублей , фальшивые 1000 рублей, фальшивые деньги 5000 рублей, фальшивые 500 рублей, фальшивые 2000 рублей, как отличить фальшивый рубль, купить фальшивые рубли, фальшивая 5000 купюра, фальшивые 5000 купюры как отличить, фальшивые 2000 купюры, поддельные купюры, поддельные 5000 купюры, поддельные купюры купить, как отличить поддельную купюру, поддельные рубли, поддельные купюры рублей, фальшивые деньги продажа, приняли фальшивую купюру, дали фальшивую купюру, банкомат фальшивые купюры, фальшивые купюры в банке, 5 тысячные купюры, отличить фальшивую купюру от настоящей 5000, купюра кассира, фальшивые купюры в банке, фальшивые 5 тысячные купюры, как отличить фальшивую купюру от настоящей 5000,
    фальшивая купюра кассира, обнаружена фальшивая купюра, как отличить поддельную купюру,
    поддельные купюры рублей, поддельная купюраненастоящие деньги, деньги купить фальшивые доллары,
    фальшивые 100 долларов

2. Whitice

Whitice Moderator Модератор форума

Симпатии:
    39
    Проверка пройдена.

ТС внес депозит 2000$. Проверка пройдена. Данному селлеру выдаю статус проверенного продавца. Все необходимые этапы верификации пройдены.
    Сервису удачных продаж, не забываем про Гарант-сервис!
  3. Prodigy_19

Prodigy_19 New Member

Симпатии:
    0
    Хочу втянуться в это дело, новичок. Заказал фальш и получил. Если будут вопросы, обязательно напишу в телегу.
  4. Joni_Papperoni

Joni_Papperoni New Member

Симпатии:
    0
    Заказывал фальш+ получил инструкцию "Как определить фальшивые деньги". ТС подробно объясняет, что к чему.
  5. Septembre

Septembre New Member

Симпатии:
    0
    Всегда интересовал вопрос, какое наказание за фальшивые деньги по ук рф....
  6. Pycckui

Pycckui New Member

Симпатии:
    0
    ТС обещал меня взять в свою команду и научить как сделать фальшивые деньги. Я конечно согласился, поэтому взял на пробу минимальный заказ. Посылка быстро дошла до меня. Банкоматы приняли. Рад)
  7. PupPop

PupPop New Member

Симпатии:
    0
    Долго искала, где купить фальшивые деньги. Было несколько вариантов, но в итоге выбрала вас, как более грамотного по общению и вообще технически подошли. Получила СДЕК-ом. Оказалось намного шустрее почты. Вовремя получила, как и обещал ТС. Спасибо.
  8. johnnewmen

johnnewmen New Member

Симпатии:
    0
    Возьму пару партий, сколько будет по цене?
  9. StasFalsh

StasFalsh Member Проверенный продавец VIP Внесен депозит 2000$

Симпатии:
    33
    Написал в ЛС
  10. sn00pu

sn00pu New Member

Симпатии:
    0
    Наконец-то нашел нормального продавца фальшивых денег. Товар отличного качества. Не пожалел, что немного потратил время на поиск.
  11. pikach

pikach New Member

Симпатии:
    0
    Читал, что есть статья за фальшивые деньги. Как-то слишком стремно ходить по банкоматам и обналичивать
  12. politica

politica New Member

Симпатии:
    0
    Я читал вашу статью про продавца шапки и фальшивые деньги. И тоже решил немного хвастнуть перед ребятами, что вот, рискнул и получил.

Всё в ажуре, ТС честный, мне понравилось с ним работать.
  13. PAJKE

PAJKE New Member

Симпатии:
    0
    ТС приятен в общении, дружелюбно настроен. И товар хорошо. Фальшивые деньги в банкомате прошли на ура.
  14. Alex

Alex New Member

Симпатии:
    0
    Кто брал? Отпишитесь
  15. howard russell

howard russell New Member

Симпатии:
    0
    Я брал, отписываюсь
  16. pasha05

pasha05 New Member

Симпатии:
    0
    Решил заказать фальшивые деньги. Получил закладкой, доволен работой закладчика и самим ТС и его товаром.
  17. hanau16

hanau16 New Member

Симпатии:
    0
    Получил товар по анонимке. Сбыл всё, что было, Научился заодно как определить фальшивый рубль. Приятный бонус)
  18. Mikhail82

Mikhail82 New Member

Симпатии:
    0
    Пакет отработал, готовлюсь к закупке крупной партии. Надеюсь, что банкомат примет фальшивую купюру так же, как и раньше.
  19. adelXXX

adelXXX New Member

Симпатии:
    0
    Тоже как и многие тут из купивших научилась как отличить поддельную купюру от настоящей. Еще немного подкоплю и куплю более достойный пакет. Обязательно.
  20. Majestic

Majestic New Member

Симпатии:
    0
    Не слышали о постановлении пленума о поддельных деньгах? Я читал и немного поперхнулся. Реальные тупицы там сидят, раз уж думают, что-то перестанет покупать фальш, например, как я. У Вас товар очень хорош.

Поделиться этой страницей

Share